Перейти к содержимому


заточной станок автомат фирмы "САУНО"

станок заточной

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Евгений Оренбургский

Евгений Оренбургский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородОрск
  • Род занятийблагоустройство захоронений

Отправлено 06 января 2017 - 13:55

продам заточной станок автомат фирмы "САУНО"
Станок-автомат для заточки алмазных игл "График-3Т"
абсолютно новый, на гарантии,полный комплект.
новый стоит 160000, отдам за 140000, возможен торг. Могу выслать дополнительные фото и видео, отправлю тк

Прикрепленные файлы



#2 fridland

fridland

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМюнхен
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 07 января 2017 - 15:24

Красная цена даже самому новому не боле 40000 руб...Сколько иголок нужно заточить на 140000? 30000? это только чтобы окупить...

#3 ШеР

ШеР

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородРоссия
  • Род занятийХудожник- гравер

Отправлено 08 января 2017 - 13:44

Просмотр сообщенияfridland (07 января 2017 - 15:24) писал:

Красная цена даже самому новому не боле 40000 руб...Сколько иголок нужно заточить на 140000? 30000? это только чтобы окупить...

Многие машину покупают и кормят ее бензином, чтобы зад свой, от дома до работы доставить. Наверное даже не задумываются во сколько им обходится ежегодно их задница, зато на рынке за килограм помидоров, будут торговаться до усрачки.
Цена на заточной станок, конечно явно завышена сауновцами. С другой стороны можно модуль поставить и точить. Если бы у меня была такая возможность, приобрести заточн. станок, я бы даже не задумывался. Просто я знаю как удобны иглы, заточенные во время и качественно и как точат сауновцы, особенно, когда нужно  продавать новые иглы и как после их заточек они рассыпаются во время работы.

#4 fridland

fridland

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМюнхен
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 09 января 2017 - 04:51

Есть у меня такой заточной, правда я покупал разами дешевле. Но, для частных нужд вполне хватает станочка за 25000 (где-то на юге России делают.) Я тоже сторонник заточки игл, я считаю, что иглу нужно "поправлять" после каждого портрета...

#5 Евгений Оренбургский

Евгений Оренбургский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородОрск
  • Род занятийблагоустройство захоронений

Отправлено 09 января 2017 - 06:53

Добрый день! Реально заинтересованным я согласен скинуть цену до 120.000р. Станок абсолютно НОВЫЙ.  поэтому я отталкиваюсь от цены нового оборудования, на сайте сауно и  в чеке цена стоит 160.000. Я его забрал за долги, мне самому он не нужен, вот и решил продать. Кому реально интересно звоните 89058981200 обсудим все вопросы. Фото, видео что надо все сделаю. Цена обсуждаема!!!

#6 fridland

fridland

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМюнхен
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 09 января 2017 - 10:48

Если кто хочет затачивать иголки, как услугу, профессионально, есть смысл покупать. Дешевле в Сауно не будет. Если будет клиентура - окупится.

#7 Евгений Оренбургский

Евгений Оренбургский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородОрск
  • Род занятийблагоустройство захоронений

Отправлено 13 января 2017 - 09:38

продам заточной станок автомат фирмы "САУНО"
Станок-автомат для заточки алмазных игл "График-3Т"
абсолютно новый, на гарантии,полный комплект.
новый стоит 160000, реально заинтересованным я согласен скинуть цену до 110.000р. Станок абсолютно НОВЫЙ. поэтому я отталкиваюсь от цены нового оборудования, на сайте сауно и в чеке цена стоит 160.000. Я его забрал за долги, мне самому он не нужен, вот и решил продать. Кому реально интересно звоните обсудим все вопросы.Могу выслать дополнительные фото и видео, отправлю тк




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных