Перейти к содержимому


Художники - гравёры помогите пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 nomad ZP

nomad ZP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • Род занятийкамнеобработка

Отправлено 02 мая 2016 - 21:41

Просьба к художникам и просто небезразличным. Требуется помощь, нужен  рисунок внизу плиты, человек был гравёром-рубил надписи на камне. Хотелось бы  изображение скарпелей и молотка чем то дополнить, но не могу додумать сам, делаю памятник отцу, надеюсь на понимание.

#2 САНЯ СУСАНИН

САНЯ СУСАНИН

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородРоссия
  • Род занятийХудожник -начальник

Отправлено 03 мая 2016 - 00:48

Попробуй с боку (в перспективе)сфотать руки с молотком и скарпелью долбящие ф.и.о. и дату именно этого  человека. Рядом на плоскость положи скарпели красиво,чтоб композиция была. Получится человек сам себе высекает Ф.И.О Т.е Основное Ф.И.О и внизу руки высекающие это Ф.И.О Тут надо пробывать,может и неплохо выйдет. :smile188:
Если еще лампу типа настольную на плоскость поставить и свет на это дело направленный дать,будет еще лучше,или просто луч света без лампы!

#3 nomad ZP

nomad ZP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • Род занятийкамнеобработка

Отправлено 03 мая 2016 - 06:20

Просмотр сообщенияСАНЯ СУСАНИН (03 мая 2016 - 00:48) писал:

Попробуй с боку (в перспективе)сфотать руки с молотком и скарпелью долбящие ф.и.о. и дату именно этого  человека. Рядом на плоскость положи скарпели красиво,чтоб композиция была. Получится человек сам себе высекает Ф.И.О Т.е Основное Ф.И.О и внизу руки высекающие это Ф.И.О Тут надо пробывать,может и неплохо выйдет. :smile188:
Если еще лампу типа настольную на плоскость поставить и свет на это дело направленный дать,будет еще лучше,или просто луч света без лампы!
Места там маловато остаётся, тут просто бы дополнить какой свечой или как то скомпоновать, не знаю даже, я больше по резке и рубке надписей, а тут больше к портретистам... Но за идею спасибо, если не мне то может кому другому подойдёт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных