Перейти к содержимому


Что с Граверстоуном????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#201 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 09 октября 2016 - 20:12

Наташк, ну зачем везде искать противоречия?

#202 Шшш

Шшш

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Род занятиймечтатель

Отправлено 09 октября 2016 - 20:30

Это не противоречия, а часть моего пути на ГС, и я просто не могу спокойно смотреть, как непосвященные вытирают ноги о ТО, что первоначально зарождалось чистым, добрым, искренним.
Женя, я понимаю, что друзья для тебя важнее лирики, но я именно лирик. То, что ты сейчас  увидел в Руслане (женское), я увидела уже давно. Я не считаю верным высмеивать человека из-за его женских ников. Как и любой другой театральный человек, Руслан имеет право на маскарадное перевоплощение. Я и сама ношу сейчас мужскую авку. Сегодня на ГС совсем нет места для женщин. Их невольно выжили темы про сиськи, слюни и прочее. Стихи и песни женщинам никто больше не посвящает. Все так заняты этой грызнёй, что реально отупели. Только и осталось, что надеть шляпу и закурить.

#203 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 09 октября 2016 - 21:27

Натка, я в нем не женское высмеиваю, я в нем сучье вытравливаю

#204 Starche

Starche

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКалининград
  • Род занятийИП, ретушер - гравер

Отправлено 10 октября 2016 - 10:27

Просмотр сообщенияШшш (09 октября 2016 - 19:56) писал:

Starche,  может вы не в курсе, но эта тема создавалась именно для меня.
Не в курсе. Так вот получилось, исходя из последних постов в той теме)))) Но суть уже не меняет..... Да и вообще - хватит, наверное, их обсуждать, а то получается, что мы тут собрались, как изгнанники с ГС и теперь плачем. По большому счету - начьхать. Не любитель соцсетей и где черпать инфу по работе не имеет значения. Но тут прям стало делом принципа - не люблю, когда нет возможности вернуть обратку. А там получается - если не угодил кой кому - все, пиши пропало, личные симпатии преобладают над здравым смыслом у админа. Ну да и бог с ним. Взять только одни дискуссии про лазер - сколько кала и грязи вылито - а ведь форум читают не одни только зарегестрированные пользователи и на одном субъективном мнении админа, начинают строить свои домыслы. Сколько раз сталкивался - говорят мне - гравировка лазером по граниту - хрень. Почему - спрашиваю? Слезет, пропадет. Чем, спрашиваю, докажите сие высказывание? молчат... Говорю - вы путаете метод обработки гранита с качеством. Чем термическая хуже механической? аппелируют - глубже. А как, спрашиваю, глубина влияет на качество? Что, полировка достигает нескольких миллиметров? А если облезет полировка на камне обработанном ударником? Молчат... Вот и получается, что малограмотные люди создают общественное мнение на ГС. а жаль, таких вот деятелей надо гнать в шею....

#205 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 10 октября 2016 - 11:27

Старче, мы все там с заткнутыми ртами мычали. кто больше, кто меньше, кто громче, кто даже не вслух.......У многих накипело.. пОГУНДИМ ЕЩЕ ЧУТОК И ЗАБУДЕМ..))

#206 Starche

Starche

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКалининград
  • Род занятийИП, ретушер - гравер

Отправлено 10 октября 2016 - 12:09

Просмотр сообщенияEXSS (10 октября 2016 - 11:27) писал:

пОГУНДИМ ЕЩЕ ЧУТОК И ЗАБУДЕМ..))
:D

#207 Stoneman

Stoneman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородГеоргиевск
  • Род занятийРетушер, гравер, инженер-программист.

Отправлено 10 октября 2016 - 13:12

Просмотр сообщенияStarche сказал:

Ну да и бог с ним. Взять только одни дискуссии про лазер - сколько кала и грязи вылито - а ведь форум читают не одни только зарегестрированные пользователи и на одном субъективном мнении админа, начинают строить свои домыслы. Сколько раз сталкивался - говорят мне - гравировка лазером по граниту - хрень. Почему - спрашиваю? Слезет, пропадет. Чем, спрашиваю, докажите сие высказывание? молчат... Говорю - вы путаете метод обработки гранита с качеством. Чем термическая хуже механической? аппелируют - глубже. А как, спрашиваю, глубина влияет на качество? Что, полировка достигает нескольких миллиметров? А если облезет полировка на камне обработанном ударником? Молчат... Вот и получается, что малограмотные люди создают общественное мнение на ГС. а жаль, таких вот деятелей надо гнать в шею....

Да... помню как жестко обходились с лазерщиками. Вспомнилось много эпизодов когда прессовали пользователя Cutting. А уж сколько раз его банили на GS уже не припомню. Команда провокаторов и бездарей всегда работала на отлично, агрятся на посты лазерщиков как мелкие школьники, затем скручивают толпой, а потом к шерифу форума, затем дорога в бан - уже давно отработанная схема и все это на глазах главного админа. Но видать там политика такая, гнобить специалистов и неугодных.

#208 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 10 октября 2016 - 13:51

краем глаза(уха) видел как прессуют лазерщиков, им наверно жосче чем остальным доставалось, хотя всех новеньких прокатывали по таким же рельсам. Атмосфера как на красной зоне Какие то петушиные понятия- чем петушинее петух, тем он может громче всех кукарекать

#209 САНЯ СУСАНИН

САНЯ СУСАНИН

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородРоссия
  • Род занятийХудожник -начальник

Отправлено 10 октября 2016 - 13:53

Имея лазер и ударник и сравнив,про глубину полная чушь))))) Ударник может глубже не спорю,но если делать портрет на этом глубже,он там выгрызет фсе))))
Тоже самое,если портрет скарпелем долбить

#210 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 10 октября 2016 - 13:58

В Мурманске кстати портреты  скарпелем))  делают, про все остальное я даже и не говорю. Пучки??? - не не слышали

#211 САНЯ СУСАНИН

САНЯ СУСАНИН

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородРоссия
  • Род занятийХудожник -начальник

Отправлено 10 октября 2016 - 14:12

Я тоже видел 15 лет назад .мужик делал))

#212 Starche

Starche

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКалининград
  • Род занятийИП, ретушер - гравер

Отправлено 10 октября 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияEXSS (10 октября 2016 - 13:51) писал:

краем глаза(уха) видел как прессуют лазерщиков, им наверно жосче чем остальным доставалось, хотя всех новеньких прокатывали по таким же рельсам. Атмосфера как на красной зоне Какие то петушиные понятия- чем петушинее петух, тем он может громче всех кукарекать
EXSS,самое интересное, что в поисках различной информации по работе приходилось залазить на различные форумы, так где обсуждали ГС, там все жаловались на полоумного админа ( или полуумного ) и на тяжелую атмосферу форума, информацию не получишь - а вот на орехи огребешь. недружелюбный форум в инете, не очень жалуют его. вот так вот...

#213 Starche

Starche

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКалининград
  • Род занятийИП, ретушер - гравер

Отправлено 10 октября 2016 - 16:08

Просмотр сообщенияStoneman (10 октября 2016 - 13:12) писал:

Да... помню как жестко обходились с лазерщиками. Вспомнилось много эпизодов когда прессовали пользователя Cutting. А уж сколько раз его банили на GS уже не припомню. Команда провокаторов и бездарей всегда работала на отлично, агрятся на посты лазерщиков как мелкие школьники, затем скручивают толпой, а потом к шерифу форума, затем дорога в бан - уже давно отработанная схема и все это на глазах главного админа. Но видать там политика такая, гнобить специалистов и неугодных.
Имею честь с ним частенько общаться. Cutting очень грамотный человек и лазерщик. Он мне как то рассказывал, что Фрегад к нему подкатывал и желал верхушек нахвататься про лазер, но Gutting, будучи человеком взрослым и умудренным опытом, раскусил наглеца и послал его культурно, на тот момент. Не тот он человек, что б свои секреты рассказывать каждому встречному - хотя по делу всегда расскажет и объяснит. Но величайший из админов затаил за то на него лютую обиду и при любом случае старался его вывести из себя, что б был повод отправить в бан. Недалекий человек, что возьмешь. устав от этого беспредела и непонимания, отсутствия интереса у пользователей к сим хитроумным агрегатам, Cutting потерял интерес к форумам и теперь сей драгоценный опыт, эти нечеловеческие знания недоступны большинству пользователей сих чудных машин. Вот так, один чудак на букву М может все испоганить...

#214 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 10 октября 2016 - 16:34

Gutting говорил что Руслик вроде его работы (если не ошибаюсь- ретушь кажется)  за свои выдавал где то, я точно не помню, в детали не вдавался, но какой то конфликт-выяснения у них начались, Неутопимый начал затирать сообщения Gutting(а), вгонять его в баны..ну сами знаете Руслановские способы заткнуть рот любому

#215 Starche

Starche

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКалининград
  • Род занятийИП, ретушер - гравер

Отправлено 10 октября 2016 - 16:41

Да они частенько цеплялись. Но последнее слово всегда было за админом - и слово это было - бан. В виду своего скудоумия, админ личное ставил выше общего. Gutting частенько его убирал своими знаниями. Админ всегда себя выставлял высококлассным специалистом во многих областях. В ретуши - так вообще, ни кого лучше нет - но его работ ни кто не видел. Мне частенько казалось, что сам он ни чего не мог сделать - просто брал заказ на ретушь, отдавал ретушеру - а разницу в цене брал себе - то то цены у него были космические - под 100 убитых енотов :blink: ...

#216 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 10 октября 2016 - 16:52

Что касается форумов- я на нескольких полит форумах тусуюсь, представляете что там творится? До какого кипения доходят страсти)) Но админы , модеры четко блюдут нейтралитет несмотря на то что часто тоже сами врезаются в потасовки. В баны летим целыми группами и никаких обид, понимаеем- переборщили....Такого как на ..ГС нет нигде,

#217 Tehnar'

Tehnar'

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородКемерово
  • Род занятийДиректор

Отправлено 10 октября 2016 - 19:49

Мой знакомый художник однажды прошёл по конкурсу, в одну крупную местную газету на должность штатного художника, знаю его давно действительно спец(талант, трудолюбие, нестандартное мышление, страшный интеллигент) - не то что я))). Вообщем обрадовался - хороший стабильный заработок в меж.сезонье и не только... Когда же он пришёл на работу с документами для трудоустройства, ему сказали что на его место уже приняли другого человека. Ну понятное дело он был в шоке и пытал в приёмной секретарей как это могло произойти, так и ушёл без ответа. Потом одна девушка догнала его у выхода и сказала ему чтоб он сильно не расстраивался, она сказала ему что помнит его и что с почтением относится к его таланту - до сих пор приходит на могилку родственников и плачет глядя на портреты... Тогда он спросил почему меня не приняли? Она ему ответила потому что наш Босс - гомик он принял на работу бездарь но зато гомика, - вывод чем опасна для социума нестандартная ориентация - да тем что она группируется не по проф.принадлежности, а по половому признаку...

#218 Starche

Starche

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКалининград
  • Род занятийИП, ретушер - гравер

Отправлено 10 октября 2016 - 19:55

Просмотр сообщенияTehnar (10 октября 2016 - 19:49) писал:

Мой знакомый художник однажды прошёл по конкурсу, в одну крупную местную газету на должность штатного художника, знаю его давно действительно спец(талант, трудолюбие, нестандартное мышление, страшный интеллигент) - не то что я))). Вообщем обрадовался - хороший стабильный заработок в меж.сезонье и не только... Когда же он пришёл на работу с документами для трудоустройства, ему сказали что на его место уже приняли другого человека. Ну понятное дело он был в шоке и пытал в приёмной секретарей как это могло произойти, так и ушёл без ответа. Потом одна девушка догнала его у выхода и сказала ему чтоб он сильно не расстраивался, она сказала ему что помнит его и что с почтением относится к его таланту - до сих пор приходит на могилку родственников и плачет глядя на портреты... Тогда он спросил почему меня не приняли? Она ему ответила потому что наш Босс - гомик он принял на работу бездарь но зато гомика, - вывод чем опасна для социума нестандартная ориентация - да тем что она группируется не по проф.принадлежности, а по половому признаку...
вот и определился наш фрегат, почему женщин и нормальных мужиков гнобит,  а клона бабцу выбрал...

#219 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 10 октября 2016 - 20:19

точно утверждать не буду, но замечал как несколько раз проскальзывали у него явные намеки говорящие о его нестандартной ориентации, может стебался, может в нетрезвом состоянии принаглел. По моему это заметили и другие., выразив недоумение. Но на шуточках-прибауточках, нелепых отмазках оон съехал с темы. Естественно никто не стал допытываться. Но осадок остался. Ну а поведенческие приметы явно сигнализируют о его латентном ...состоянии

#220 Шшш

Шшш

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Род занятиймечтатель

Отправлено 10 октября 2016 - 20:29

Блин, ребята, вы что совсем уже .
Чтобы такое говорить о человеке нужно сначала доказать !
Я помню, как мне в самом начале закидывали и радугу, и лесби..... но у вас-то должны быть головы на плечах и ум !!!
Я помню, как меня высмеивал Руслан ( такое не забывается, к сожалению), но сейчас я против подобных высказываний и  проекций в его сторону по поводу гомо!
Возможно я и не самый удобный форумчанин для этого форума, но и прихлебником грязи я не буду.
Чем вы тогда лучше Руслана и его затравщиков?
Я не верю, что это его клон. Слишком топористая работа. На такие выкрутасы  больше Зема катит ))))) :D :D :D
А можно же допустить, что форумные склоки вышли за пределы форума и расползлись по семьям?
Возможно это действительно чья-то жена или дитя решило присоединиться к источнику негатива, чтобы постоять за своего отца?
Почему сразу фрегад ? Назовите тогда его ФРИгад (фри от англ. свободный, вольный) и отпустите его от себя уже.
Сколько можно жить негативом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных