Перейти к содержимому


Форум камнеобработчиков развиваем

форум камнеобработка форум гравёров по камню форум гравёров форум гравировка камня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородОмск
  • Род занятийГравёр

Отправлено 02 сентября 2016 - 14:34

В связи с тем, что другие форумы часто ломаются и могут в один прекрасный момент прекратить своё существование давайте максимально размещать информацию о своих наработках, фотографии готовых работ, полезной информации по камнеобработке на данном форуме http://graver-forum.ru

Таким образом здесь будет удобно в любой момент найти:
- готовую картинку в клипарте;
- фотографию готового памятника для ориентира камнерезу (фото памятника с ангелом, голубем, берёзкой и т.д.)
- поставщика инструмента;
- поставщика памятников (гранита, мрамора и тд);
- информацию по режимам камнеобработки (полировки, фрезеровки и т.д.)
- найти ретушёра и продавать свою ретушь;
- получить свежайшую информацию с выставок камнеобработки;
- узнать о новинках в камнеобработке и др.

Каждый сможет задать коллегам интересующий вопрос о тех или иных задачах, которые предстоит делать, а также поделиться опытом.

#2 Vetal

Vetal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Род занятийГравёр, керамист

Отправлено 02 сентября 2016 - 14:43

Согласен, каждый может создать тему, типа Мои работы, либо "работы Сергея" и делиться своими работами, дабы получать советы и других учить

#3 Игорь

Игорь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородВолгодонск
  • Род занятийПамятники

Отправлено 02 сентября 2016 - 15:38

3 года уже как информацией здесь делюсь и черпаю тоже

#4 САНЯ СУСАНИН

САНЯ СУСАНИН

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородРоссия
  • Род занятийХудожник -начальник

Отправлено 02 сентября 2016 - 16:06

А тута,модер хороший? Или пока хороший?)))) :)

#5 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородОмск
  • Род занятийГравёр

Отправлено 02 сентября 2016 - 16:23

Время покажет, но пока жалоб не читал нигде.

#6 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 02 сентября 2016 - 16:31

Просмотр сообщенияСАНЯ СУСАНИН (02 сентября 2016 - 16:06) писал:

А тута,модер хороший? Или пока хороший?)))) :)
По моему Тут адекватное руководство. Но .но......а давайте попробуем!. Ну и конечно бы хотелось услышать Админа. Его мнение

#7 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 02 сентября 2016 - 16:45

Фоток много с того форума сохранено. Но кидать не научился еще и не рассортированные они. ...Подскажите как кидать я потихоньку буду подкидывать , когда время будет

#8 Lion

Lion

    Администратор

  • Администраторы
  • 116 сообщений
  • ГородФорум
  • Род занятийАдминистратор

Отправлено 02 сентября 2016 - 20:35

Добрый вечер форумчане!

Пожалуйста, общайтесь, делитесь опытом, получайте с форума информации по максимуму, для этого он и был создан. Со своей стороны обеспечим резервирование форума, чтобы не была утрачена база информации на форуме при вирусных атаках.

По вопросу порядка работы форума и хаоса: на форуме размещены правила, находятся они по ссылке ЗДЕСЬ. Есть ли у форумчан замечания по правилам форума? Если есть, то давайте их обсудим и придём к консенсусу, который бы устроил большинство.

Что касается заинтересованности администратора, то не секрет, что администратор форума имеет коммерческий интерес, как и большинство администраторов всех форумов интернета, баннерная реклама платная, также оплата хостинга и домена проводится на средства, полученные от рекламы, размещённой на форуме.

Желаю всем хорошего времени на форуме, доброго общения и пользы!

#9 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 03 сентября 2016 - 07:55

Уважаемый администратор. Надеюсь Вы с пониманием отнесетесь к проблеме, которую я озвучу и не оставите мое обращение без внимания.
Вопросы у меня такого плана. С коллегами мне приходилось обсуждать общие сомнения в причастности администрации  этого форума к форуму GS/ Поймите нас правильно. Как Вы уже поняли большинство из нас недовольны именно поведением УхуЕвшего главмодера GS. А так же полного игнора со стороны Админа (г-на с ником Гравер) к мнению многих форумчан по ситуации на форуме.Я с полной ответственностью заявляю, что негативное отношение к гл.модеру Неутопимому было не только со стороны форумчан. Так же  мне приходилось иметь откровенную беседу и со многими модераторами, которые признавали что так же не довольны политикой, проводимой Неутопимым и свою беспомощность в решении каких либо вопросов.
И так. Уважаемый Админ,   развейте наши сомнения в том что у обоих форумов может быть один хозяин, и этот форум был создан как дублер форума GS

#10 Lion

Lion

    Администратор

  • Администраторы
  • 116 сообщений
  • ГородФорум
  • Род занятийАдминистратор

Отправлено 03 сентября 2016 - 10:50

EXSS, данный форум является абсолютно независимым форумом от GS и не имеет общего хозяина с форумом GS. Доказательством этого является полное удаление любых упоминаний на GS любой информации, связанной с данным форумом.

#11 Tehnar'

Tehnar'

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородКемерово
  • Род занятийДиректор

Отправлено 03 сентября 2016 - 11:08

Просмотр сообщенияEXSS сказал:

С коллегами мне приходилось обсуждать общие сомнения в причастности администрации  этого форума к форуму GS
вопросы просто так не возникают, конкретно говори почему есть сомнения?

#12 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 03 сентября 2016 - 11:38

хотя бы потому что и у этого и у того форумов один профиль и направление.. А все, что мы там обсуждали в течение года почти с десятком друзей я не вспомню, а если и вспомню то мне высад писать, только потому что ты конкретно  спросил))

#13 Шшш

Шшш

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Род занятиймечтатель

Отправлено 04 сентября 2016 - 05:36

Доброе утро.

Просмотр сообщенияLion сказал:

полное удаление любых упоминаний на GS любой информации, связанной с данным форумом
как раз-таки и не является никаким доказательством. Простите, пожалуйста,Lion, Админ. Я поддерживаю опасения и догадки форумчанина EXSS, предупреждая/отодвигая  возможный бадабум ))). Для Вас это коммерческий проект, для GS тоже, но для простых пользователей это не так. Души не продаются !!! и им БОЛЬНО, когда их банят, если не сказать "пускают пулю в спину" !!! К Руслану многие уже не вернутся никогда, и не потому, что они не желали бы, чтобы он был богат или форум был богат , а потому, что он , являясь сам носителем живого сердца и Души, посмел "убивать" людей своими выходками, не посчитав сердца других форумчан живыми. Ладно, это самое легкодоступное  объяснение, которое ложится в основу и никогда не уйдёт на второй план. Нарушения, осознанные или нет, шутки или громкие разговоры с оправданиями - это уже вторично.
Тут и так видно, что этот форум чистый клон прежнему GS по своей структуре, разница лишь в цвете оформления.
и похоже тут кто-то тоже "держал" меня по IP )))). Я выскажусь открыто. Лучше сразу будете знать, нежели снова не здороваться )))))

#14 САНЯ СУСАНИН

САНЯ СУСАНИН

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородРоссия
  • Род занятийХудожник -начальник

Отправлено 04 сентября 2016 - 15:30

Все вы заговор ищете)))) :D ,расслабьтесь ,да работайте спокойно,что вы эти форумы близко к сердцу так воспринимаете)) нужно жить реальной жизнью,а не виртуальной :smile192:

#15 Шшш

Шшш

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Род занятиймечтатель

Отправлено 04 сентября 2016 - 23:44

Я специально стала возле Жени в этой теме. Этот человек просто хочет "одомашниться" и "дышать", просто спокойно "дышать" Вот и всё. Женя много вкладывал в GS  не только как  в дом Гравёра, а и как и в свой дом.  Это был общий большой дом. Кто-то просто тягал информацию с картинками, кто-то молча отсиживался, а ЭКСС старался развить форум. Тут он пытается сделать тоже самое, ищет друзей, поддержку.  Мне хотелось бы, чтобы у Жени ( и у других форумчан) наконец-то была стабильность. Мне совсем не нужно докапываться ЧТО это за форум. Пусть он и трижды будет Гравёра, мне хочется  , чтобы Женя был счастлив.  Мне надоели баны, манипуляторы, и надсмотрщики.. Уже и так до проклятий дошли ! Чем ещё друг друга убивать будете?  Для всего этого не существует виртуалки. Если болит, то болит по-настоящему в реальной жизни. А заговор? - так нас такими сделали на GS. Все штампы оттуда. Мне и самой не нравится носить этот яд, но даже если бы все форумчане на колени повставали, я бы всё равно не смогла это в себе искоренить. Я теперь невольный носитель GS-вируса. Вот она цена закулисных игрушек.

#16 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородОмск
  • Род занятийГравёр

Отправлено 15 сентября 2016 - 15:09

Просмотр сообщенияEXSS (02 сентября 2016 - 16:45) писал:

Фоток много с того форума сохранено. Но кидать не научился еще и не рассортированные они. ...Подскажите как кидать я потихоньку буду подкидывать , когда время будет

Когда будут интересные материалы из архивов?

#17 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 15 сентября 2016 - 18:36

После выборов. Много работы по агитке. Кстати, голосуйте за Вячеслава Мальцева, За ПАРНАС №8

#18 Tik50

Tik50

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 сентября 2016 - 22:17

Выборы позади))

#19 EXSS

EXSS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Род занятийкамнерез

Отправлено 25 сентября 2016 - 08:01

Просмотр сообщенияTik50 (24 сентября 2016 - 22:17) писал:

Выборы позади))
ага...Все остальное ВПЕРЕДИ )) :ph34r:

#20 Tik50

Tik50

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 19:09

Приятно, что форум пополняется специалистами, количество одновременно находящихся гостей и пользователей заметно увеличилось.





Темы с аналогичным тегами форум камнеобработка, форум гравёров по камню, форум гравёров, форум гравировка камня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных