Вот такой у меня микроскоп:

Сверху его - приспособление для крепление игл, сделанное из подсобных материалов. Иголка в нём крепится или горизонтально, или же вертикально, чтобы смотреть на алмаз сверху или сбоку:
Насадка на микровскоп.jpg 76,52К
1 Количество загрузок:Затем эта штука с иголкой надевается на микроскоп. Вот так:
Микроскоп.jpg 35,07К
0 Количество загрузок:Включаем микроскоп, наводим на резкость и смотрим износ иголки. Можно сделать снимки:
Иголка сверху.jpg 51,03К
2 Количество загрузок:
Иголка сбоку.jpg 51,06К
13 Количество загрузок:При желании в фотошопе на отдельных слоях рисуем линии и вращаем их под нужным углом:
Угол заточки.jpg 59,65К
1 Количество загрузок:Вот и вся премудрость.
























