Перейти к содержимому


Куплю портретную плитку шанси блэк и памятники

Шанси блэк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородРодная земля

Отправлено 27 августа 2013 - 21:49

Куплю портретную плитку шанси блэк разных форм и размеров и заготовки памятников на условиях постоянного сотрудничества. Ищу поставщика в России. Жду предложений в личные сообщения.

#2 RUXING GRANITE RUSSIA VL

RUXING GRANITE RUSSIA VL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 08 сентября 2013 - 14:26

RUXING GRANITE RUSSIA

#3 Taxat

Taxat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЖитомир

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:40

Шанси Блэк днем с огнем трудно найти. Предлагаю украинский габбро Букинского месторождения, плотность камня 3,2 т. куб.м. , цвет черный, не красим, качество деталей хорошее, будем стараться чтоб было отличное, поставляем многим оптовикам РФ. Блоки вырезаются тросом с массива. Если интересует пишите в лс. Предоставлю больше информации по запросу.
То, что многие люди не хотят видеть уже вполне очевидных вещей, не говорит об их особом складе ума. Это говорит лишь о том, что они боятся узнать правду, т. к. это знание явно потребует адекватных действий. А это уже страшно...

Л.Н.Кей


#4 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородРодная земля

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:43

Букинец хорош, нравится мне этот камень, но дороговат стал. Скинь цены в ЛС цены, меня больше плитка портретная интересует и заготовки памятников.

#5 Taxat

Taxat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЖитомир

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:48

Цены по которым готовы закупать в лс.с размерами + эмейл и контакты. Можем дать хорошую скидку если будут хорошие и стабильные объемы.
То, что многие люди не хотят видеть уже вполне очевидных вещей, не говорит об их особом складе ума. Это говорит лишь о том, что они боятся узнать правду, т. к. это знание явно потребует адекватных действий. А это уже страшно...

Л.Н.Кей


#6 Taxat

Taxat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЖитомир

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:49

плитка по 45 дол. кв.м структура хорошая
То, что многие люди не хотят видеть уже вполне очевидных вещей, не говорит об их особом складе ума. Это говорит лишь о том, что они боятся узнать правду, т. к. это знание явно потребует адекватных действий. А это уже страшно...

Л.Н.Кей


#7 Скала

Скала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 января 2014 - 19:51

Если Шанси Блэк настоящий - не крашеный , согласен камень и структура бузупречна , но верно замеченнно коллегами  " днем с огнем трудно найти " ,  не скрываю - работаю в качестве посредника между производителем и тот кто оформляет памятники . Но камень украинских месторождений - габбро имеет крапления  не буду объяснять , профессионалы понимают о чем идет речь . Базальт - альтернатива  Шанси Блэк ! Производитель специализирующийся только  на базальте , имеет представление всех тонкостей обработки этого камня , потому , что обработка  базальта - полировка в корне отличается от обработки габбро . я предлогаю качественный базальт , на протяжении 12 лет  поставлял в восточные регионы габбро , но с приходом китайского гранита большая часть клиентов утеряна , но плитку отправляю даже тем компаниям которые специализируются на самостоятельной поставке и оптовой торговле памятников из Китая.

#8 ZaxidEvro

ZaxidEvro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКостополь

Отправлено 19 апреля 2014 - 14:53

могу предложить базальт плитка и памятники Украина ИзображениеИзображение

#9 ZaxidEvro

ZaxidEvro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКостополь

Отправлено 27 апреля 2014 - 21:23

Изготовление и продажа памятников,плитка базальтовая, брущатка , бордюр.Оптовикам СКИДКИ. Отправка за границу.

35000 Украина Ровенская обл. г.Костополь ул.Степанская 119 <Zaxid-Evro>.

Блог: http://zaxidevro.moyblog.net/
http://vk.com/id214928928

тел: 096-27-42-757 098-20-52-535

E-mail: zaxid_bazalt@mail.ru Прайс отправим на Вашу почту.
Продажа и отправка за границу (заключение договора,изготовление,упаковка,затаможка,перевозка).
Казакстан,Польша,Чехия,Белоруссия,Болгария,Россия,Сербия,Словакия,Хорватия,Македония,черногория,Литва,Латвия,Киргизия,Узбекистан,Грузия,Израиль и др.

#10 AlinaBalaban

AlinaBalaban

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСветловодск
  • Род занятийХудожник

Отправлено 02 сентября 2015 - 12:27

Очень интересуют фирмы изготовителей качественных памятников, по возможности с описанием услуг и прейскурантом цен. Заранее спасибо за ответ ;)

#11 Борис

Борис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородИршанск
  • Род занятийИзготовление памятников

Отправлено 23 сентября 2015 - 21:38


Добрый день, меня зовут Борис. У меня налаженное производство памятников и комплектующих из габбро и любых цветных камней. Если Вас заинтересовало мое предложение, сообщите, какая конкретно продукция Вас интересует, каких месторождений, размеры и т.д.

Контактный телефон +38 097 253 89 30,  +38 063 1580095,

С ув., Борис


#12 Evro-Bazalt

Evro-Bazalt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКостопіль
  • Род занятийизготовления из базальта и гранита изделей

Отправлено 19 апреля 2016 - 00:09

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных